Офтальмологический центр Ирис 5 32
Россия, Красноярск, улица Ленина, 74Гс1
Время работы:
пн-сб 09:00 - 21:00; вс выходной
пн-сб 09:00 - 21:00; вс выходной
location_on
Параметры организации
Офтальмологический центр Ирис - оставить отзыв
Салоны оптики - Ближайшие организации
Салон оптики "Ярче!" В 170 метрах
Линзынадом24.рф В 324 метрах
Оптика Color В 607 метрах
Оптика Давыдов В 571 метрах
Похожие рубрики
Офтальмология - Центральный район 18 организаций
Хирургия - Центральный район 28 организаций
Больницы - Центральный район 20 организаций
Удаление папиллом - Центральный район 9 организаций
Офтальмология - другие организации
Оздоровительный центр Виталена Россия, Красноярск, улица Алексеева, 22
Оптика Давыдов Россия, Красноярск, улица Карамзина, 18
Оптика Давыдов Россия, Красноярск, Якорный переулок, 1
Поликлиника № 1 Красноярской краевой больницы № 2 Россия, Красноярск, улица Карла Маркса, 43
big-book-med.ru
Долгое время мучился от паутинок и мушек в глазах. Это начало реально мешать особенно когда за рулем. В Ирисе прошел лазерную процедуру, самые крупные разбили с одного сеанса, а оставшиеся мелкие почти не заметны. Зрение снова стало комфортным!
Всем здоровья! Был в этой клинике у Шишонковой на кросслинкинге роговицы. У меня стадия начальная была, вовремя заметили. Клиника современная, все обследования на месте прошел. После процедуры зрение не падает. Наблюдаюсь, показатели хорошие. Доволен.
Хочу выделить работу хирурга Похабова Александра Александровича. Это врач от Бога. Он оперировал и меня (ЛКЗ) и мою маму (возрастная катаракта сложный астигматизм). В обоих случаях результат превзошел ожидания. Маме подобрали торические линзы, и она теперь видит лучше, чем в 50 лет! Мне тоже все сделали блестяще –зрение твердая 1. Чувствуется колоссальный опыт и уверенность в каждом движении. Клиника тоже на уровне- четкая организация, чистота,вежливый персонал. Спасибо!
Я в очках лет 7, но привыкнуть так и не смог. Решил сделать коррекцию, по отзывам выбрал эту клинику. Записался, сделали полную диагостику, подобрали метод. Сама процедура быстрая. Первые часы после нее конечно, не самые приятные , лучше сразу ехать домой спать. Зато какой кайф видеть четко, утром открыть глаза и не шарить по тумбочке в поисках очков! Я очень доволен!
Моей маме 74 года, в этой клинике провели замену обоих хрусталиков. Уже после первой операции мама сказала, что цвета стали ярче, изображение четче. После второго глаза - вообще другой человек, снова читает книги, вяжет и ведет полноценную жизнь без ограничения. Спасибо врачу и всем сотрудникам клиники за доброе отношение и профессионализм.