1
Детский стоматолог

Потапенко Елена Васильевна

2
Невролог, гирудотерапевт

Брюханова Оксана Петровна

3
Хирург, онколог, маммолог

Хлобыстин Руслан Юрьевич

4
Массажист

Дмитрева Ирина Владимировна

5
Аллерголог, иммунолог, детский аллерголог

Сизова Елена Николаевна

6
Косметолог-эстетист

Петрова Екатерина Сергеевна

7
Невролог

Петрова Екатерина Александровна

8
Онколог, торакальный хирург

Юров Сергей Викторович

9
Психиатр, психотерапевт

Ларькова Анастасия Александровна

10
Невролог, сомнолог

Рагинене Ирина Геннадьевна

11
Физиотерапевт

Шейченко Кира Олеговна

12
Хирург, уролог, андролог, детский уролог, сексолог

Грушкин Владимир Андреевич

13
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Парилов Виктор Васильевич

14
Стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Николаенко Максим Геннадьевич

15
Детский стоматолог

Потапенко Елена Васильевна

16
Стоматолог-ортодонт

Нетесова Олеся Александровна

17
Стоматолог-ортодонт

Забара Любовь Владимировна

18
Стоматолог-пародонтолог

Михайлова Татьяна Владимировна

19
Дерматолог, косметолог

Бойко Людмила Валериевна

20
Дерматолог, косметолог

Попова Елена Владимировна

21
Ортопед, травматолог, мануальный терапевт

Яковлев Александр Владимирович

22
Проктолог

Соляников Алексей Сергеевич

23
Офтальмолог

Александрова Ольга Алексеевна

24
Детский стоматолог

Янкевич Наталья Леонидовна

25
Стоматолог-хирург

Ланцов Николай Яковлевич

26
Терапевт, гастроэнтеролог

Майорова Татьяна Петровна

27
Ортопед, травматолог

Иванов Сергей Валентинович

28
ЛОР-врач

Кошуба Валентина Ануфриевна

29
Стоматолог

Рогозина Наталья Вячеславовна

30
Хирург, ЛОР-врач

Нагорная Оксана Александровна

31
Дерматолог, косметолог

Петрова Екатерина Валерьевна

32
Дерматолог, косметолог

Детцель Майя Вячеславовна

33
Терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог

Мизевич Татьяна Владимировна

34
Гинеколог, врач УЗИ, хирург

Песегова Надежда Владимировна

35
Стоматолог-ортопед

Чанчиков Вадим Александрович

36
Стоматолог-ортопед

Константинов Константин Николаевич

37
Хирург

Бородин Сергей Николаевич

38
ЛОР-врач

Степанова Екатерина Георгиевна

39
Врач УЗИ

Черкасов Владимир Владимирович

40
Врач функциональной диагностики

Картина Наталья Прокопьевна

41
Педиатр

Бодунова Марина Юрьевна

42
Стоматолог

Антипова Ирина Михайловна

43
Стоматолог

Копылова Анна Федоровна

44
Стоматолог

Голубева Тамара Максимовна

45
Стоматолог

Базылева Галина Николаевна

46
Гинеколог

Гребенникова Эльвира Константиновна

47
Стоматолог

Птицына Анна Геннадьевна

48
Стоматолог

Шиве Елена Валерьевна

49
Стоматолог

Череватенко Анна Игоревна